Реализация проекта «Успех каждого ребенка»

В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в 2021 году на базах общеобразовательных организаций Городского округа Подольск будут созданы новые места дополнительного образования детей.

На реализацию мероприятий выделено более 10 миллионов рублей из средств федерального, регионального и муниципального бюджетов (10 2380458,14 рублей). Средства направлены на приобретение средств обучения для реализации дополнительных общеразвивающих программ по двум направленностям - естественнонаучная, техническая.

В 2021 году участниками проекта стали 20 школ Городского округа. В 2021 году на базе МОУ Федюковской СОШ будет создано 72 ученико-места для дополнительного образования детей по программам естественнонаучной направленности.

16.08.2021